ДатаМестоНазваниеПримечание
10 декабря 2017г.НоводвинскОткрытие зимнего спортивного сезона 2017-2018
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
Все группыИндивидуальная гонкаСвободный
30 сентября 2017г.Архангельск, л/с им.В.С.КузинаОткрытый Кубок г.Архангельска по лыжероллерам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
3, 10, 15, 20 кмВсе возрастные группыИндивидуальная гонкаСвободный
22 сентября 2017д.Кононовская Устьянского районаОткрытый чемпионат и первенство Архангельской области по лыжероллерам и кроссу
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
6.4, 10, 15, 30, 50 КМВсе возрастные группыИндивидуальная гонкаСвободный
20 сентября 2017д.Кононовская Устьянского районаОткрытый чемпионат и первенство Архангельской области по лыжероллерам и кроссу
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
4, 5, 10, 15 кмВсе возрастные группыИндивидуальная гонкаКлассический
19 сентября 2017д.Кононовская Устьянского районаОткрытый чемпионат и первенство Архангельской области по лыжероллерам и кроссу
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
2, 4, 8 кмВсе возрастные группыИндивидуальная гонкаСвободный
10 сентября 2017Соломбальский округ, г. Архангельск"31-ЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ "СОЛОМБАЛЬСКОЕ КОЛЬЦО"
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмАбсолютное первенствоИндивидуальная гонкаСвободный
27 августа 2017г.НоводвинскОткрытый городской легкоатлетический пробег, посвященный дню г.Новодвинска
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
Все возрастные группыИндивидуальная гонкаСвободный
29 июля 2017г.Архангельск, л/с им.В.С.КузинаОткрытые областные соревнования по лыжероллерам памяти В.С. Кузина
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
Все возрастные группыИндивидуальная гонкаСвободный
24 июня 2017г.Архангельск"XXXIV Поморский марафон ""Гандвик"""
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
10км10 км абсолютный зачетИндивидуальная гонкаСвободный
3 июня 2017г.Архангельск, стадион ДинамоVII СПАРТАКИАДА НАЧНИ С СЕБЯ - 2017
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
6 * 100 метровКомандные результаты и эстафетаИндивидуальная гонкаСвободный
60мЖЕНЩИНЫ 1983 г.р. и младшеИндивидуальная гонкаСвободный
60мЖЕНЩИНЫ 1968-1982 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
60мЖЕНЩИНЫ 1967 г.р. и старшеИндивидуальная гонкаСвободный
100мМУЖЧИНЫ 1983 г.р. и младшеИндивидуальная гонкаСвободный
100мМУЖЧИНЫ 1968-1982 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
100мМУЖЧИНЫ 1967 г.р. и старшеИндивидуальная гонкаСвободный
2 апреля 2017г.Онега, МБУДО "Дворец спорта для детей и юношестваВсероссийский 51-й зимний физкультурно-спортивный праздник "Беломорские Игры"Гонка - КЛ - МАСС-СТАРТ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
10 кмЖенщины 1983-1998 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмДевушки 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмМужчины-ветераныИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮноши 2001-2002 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмЖенщины-ветераныИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмДевушки 2001-2002 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
15 кмЮноши 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
15 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
Командные результаты по ВФСП и по городамИндивидуальная гонкаКлассический
Командные результаты по конкурсуИндивидуальная гонкаКлассический
31 марта 2017г.Онега, МБУДО "Дворец спорта для детей и юношества"Всероссийский 51-й зимний физкультурно-спортивный праздник "Беломорские Игры"Командный спринт
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
6 x 1,5 кмДевушкиКомандный спринтКлассический
6 x 1,5 кмЮношиКомандный спринтКлассический
6 x 1,5 кмЖенщиныКомандный спринтКлассический
6 x 1,5 кмМужчиныКомандный спринтКлассический
30 марта 2017г.Онега, МБУДО "Дворец спорта для детей и юношества"Всероссийский 51-й зимний физкультурно-спортивный праздник "Беломорские Игры"Гонка - СВ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмДевушки 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмДевушки 2001-2002 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмЖенщины 1983-1998 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮноши 1999-2000 г.рИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮноши 2001-2002 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмМужчины ветераныИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмЖенщины ветераныИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмМужчины 1978-1998 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
19 марта 2017г.Архангельск, л/с им.В.С.КузинаVII СПАРТАКИАДА "НАЧНИ С СЕБЯ - 2017"

ВИДЕО ФИНИША ЭСТАФЕТЫ

ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
1 кмЖЕНЩИНЫ 1983 г.р. и младшеИндивидуальная гонкаСвободный
1 кмЖЕНЩИНЫ 1968-1982 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
1 кмЖЕНЩИНЫ 1967 г.р. и старшеИндивидуальная гонкаСвободный
2 кмМУЖЧИНЫ 1983 г.р. и младшеИндивидуальная гонкаСвободный
2 кмМУЖЧИНЫ 1968-1982 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
2 кмМУЖЧИНЫ 1967 г.р. и старшеИндивидуальная гонкаСвободный
ЭСТАФЕТА И КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫИндивидуальная гонкаСвободный
6 марта 2017д. Кононовская, Архангельская область, ЦЛС "Малиновка"VIII Зимняя Спартакиада учащихся России (финал)Эстафета
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
4 чел. х 3 кмДевушкиЭстафетаСвободный
4 чел. х 5 кмЮношиЭстафетаСвободный
5 марта 2017д. Кононовская, Архангельская область, ЦЛС "Малиновка"VIII Зимняя Спартакиада учащихся России (финал)Спринт - КЛ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
1.4 кмДевушки-квалификацияИндивидуальный спринтКлассический
1.4 кмЮноши-квалификацияИндивидуальный спринтКлассический
1.4 кмДевушки-финалыИндивидуальная гонкаКлассический
1.4 кмЮноши-финалыИндивидуальная гонкаКлассический
3 марта 2017д. Кононовская, Архангельская область, ЦЛС "Малиновка"VIII Зимняя Спартакиада учащихся России (финал)Гонка - СВ - МАСС-СТАРТ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
10 кмДевушкиИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
2 марта 2017д. Кононовская, Архангельская область, ЦЛС "Малиновка"VIII Зимняя Спартакиада учащихся России (финал)Гонка - КЛ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмДевушкиИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮношиИндивидуальная гонкаКлассический
24 февраля 2017г. Архангельск, л/с им.В.С. КузинаПервенство и Чемпионат Приморского районаГонка - СВ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
1 кмДевушки 2007-2008 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
1 кмМальчики 2007-2008 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
2 кмЮноши 2005-2006 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
2 кмДевушки 2005-2006 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
3 кмЮноши 2002-2004 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
3 кмЖенщины 1983-1997 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
3 кмЖенщины 1982 и старшеИндивидуальная гонкаСвободный
3 кмДевушки 1998-2001 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
3 кмДевушки 2002-2004 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмЮноши 1998-2001 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмМужчины 1978-1997 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмМужчины 1977 и старшеИндивидуальная гонкаСвободный
19 февраля 2017г. Архангельск, л/с им.В.С. КузинаДетский лыжный фестиваль
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
60 метровДевочки 3 годаИндивидуальная гонкаСвободный
60 метровМальчики 3 годаИндивидуальная гонкаСвободный
200 мДевочки 4-5 летИндивидуальная гонкаСвободный
200 мМальчики 4-5 летИндивидуальная гонкаСвободный
400 мДевочки 6-7 летИндивидуальная гонкаСвободный
400 мМальчики 6-7 летИндивидуальная гонкаСвободный
600 метровДевочки 8-9 летИндивидуальная гонкаСвободный
600 метровМальчики 8-9 летИндивидуальная гонкаСвободный
12 февраля 2017д. Кононовская, Архангельская область, ЦЛС "Малиновка"Первенство России по лыжным гонкам (15-16 лет)Эстафета
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
4 x 3 кмДевушкиИндивидуальная гонкаСвободный
4 x 5 кмЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
11 февраля 2017д. Кононовская, Архангельская область, ЦЛС "Малиновка"Первенство России по лыжным гонкам (15-16 лет)Гонка - КЛ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
3 кмДевушкиИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмЮношиИндивидуальная гонкаКлассический
9 февраля 2017д. Кононовская, Архангельская область, ЦЛС "Малиновка"Первенство России по лыжным гонкам (15-16 лет)Спринт - СВ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
1.4 кмЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
1.4 кмДевушкиИндивидуальная гонкаСвободный
1.4 кмДевушки - финалыИндивидуальная гонкаСвободный
1.4 кмЮноши - финалыИндивидуальная гонкаСвободный
8 февраля 2017д. Кононовская, Архангельская область, ЦЛС "Малиновка"Первенство России по лыжным гонкам (15-16 лет)Гонка - СВ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмДевушкиИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
3 февраля 2017г. Архангельск, л/с им.В.С. КузинаXXII ОТКРЫТЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗИМНИЕ БЕЛОМОРСКИЕ ИГРЫ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
25 метров1 кат - Снегоступы - 25 м - Девушки и ЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
200 м2 кат - Снегоступы - 200 м - Девушки и ЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
1600 метров3 кат - Снегоступы - Девушки и ЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
100 метров1 кат - Лыжи - Девушки и ЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
500 метров2 кат - Лыжи - ДевушкиИндивидуальная гонкаСвободный
10 км3 кат - Лыжи - ЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
5 км3 кат - Лыжи - Дев 5кмИндивидуальная гонкаСвободный
2,5 км2 кат - Лыжи - Юн 2,5кмИндивидуальная гонкаСвободный
2,5 км3 кат - Лыжи - Юн 2,5кмИндивидуальная гонкаСвободный
4 x 1 кмЭстафетаИндивидуальная гонкаСвободный
2 февраля 2017г. Архангельск, л/с им.В.С. КузинаXXII ОТКРЫТЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗИМНИЕ БЕЛОМОРСКИЕ ИГРЫ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
50 метров1 кат - СНЕГОСТУПЫ - Девушки и ЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
100 метров2 кат - СНЕГОСТУПЫ - Девушки и ЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
50 метров1 кат - ЛЫЖИ - Девушки и ЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
5 км3 кат - ЛЫЖИ - ЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
2,5 км3 кат - ЛЫЖИ - ДевушкиИндивидуальная гонкаСвободный
1 км2 кат - ЛЫЖИ - ЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
1 км2 кат - ЛЫЖИ - ДевушкиИндивидуальная гонкаСвободный
600 метров3 кат - СНЕГОСТУПЫ - Юноши и ДевушкиИндивидуальная гонкаСвободный
29 января 2017ЦЛС "Малиновка", Устьянский р-н, д.КононовскаяЧемпионат Северо-Западного Федерального округа по лыжным гонкамЭстафета
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
4 x 3 кмЖенщиныЭстафетаСвободный
4 x 5 кмМужчиныЭстафетаСвободный
28 января 2017ЦЛС "Малиновка", Устьянский р-н, д.КононовскаяЧемпионат Северо-Западного Федерального округа по лыжным гонкамГонка - СВ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
10 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
27 января 2017ЦЛС "Малиновка", Устьянский р-н, д.КононовскаяЧемпионат Северо-Западного Федерального округа по лыжным гонкамГонка - КЛ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
10 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
26 января 2017ЦЛС "Малиновка", Устьянский р-н, д.КононовскаяЧемпионат Северо-Западного Федерального округа по лыжным гонкамСпринт
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
1.4 кмЖенщиныИндивидуальный спринтКлассический
1.4 кмМужчиныИндивидуальный спринтКлассический
20 января 2017ЦЛС "Малиновка", Устьянский р-н, д.КононовскаяПервенство Архангельской областиГонка - СВ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
СТАРТОВЫЕ ДЕВУШКИ И ЮНОШИИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмДЕВУШКИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА 15-16 ЛЕТ (2001-2002 г.рИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмДЕВУШКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА 17-18 ЛЕТ (1999-2000 г.рИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮНОШИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА 15-16 ЛЕТ (2001-2002 г.р.)Индивидуальная гонкаСвободный
15 кмЮНОШИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА 17-18 ЛЕТ (1999-2000 г.р.)Индивидуальная гонкаСвободный
19 января 2017ЦЛС "Малиновка", Устьянский р-н, д.КононовскаяI этап VIII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам

ВИДЕО ЗАБЕГОВ

ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
СТАРТОВЫЕ ДЕВУШКИ И ЮНОШИ 17-18 ЛЕТ (1999-2000 г.р.Индивидуальный спринтКлассический
1.4 кмДЕВУШКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА 17-18 ЛЕТ (1999-2000 г.рИндивидуальный спринтКлассический
1.4 кмЮНОШИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА 17-18 ЛЕТ (1999-2000 г.р.)Индивидуальный спринтКлассический
18 января 2017ЦЛС "Малиновка", Устьянский р-н, д.КононовскаяПервенство Архангельской области по лыжным гонкам

ВИДЕО ЗАБЕГОВ

ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
СТАРТОВЫЕДЕВУШКИ и ЮНОШИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА 15-16 ЛЕТ (2001-Индивидуальный спринтСвободный
1.4 кмДЕВУШКИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА 15-16 ЛЕТ (2001-2002 Г.РИндивидуальный спринтСвободный
1.4 кмЮНОШИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА 15-16 ЛЕТ (2001-2002 Г.Р.)Индивидуальный спринтСвободный
17 января 2017ЦЛС "Малиновка", Устьянский р-н, д.КононовскаяПервенство Архангельской области по лыжным гонкамКлассический стиль
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
СТАРТОВЫЕВСЕ ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫИндивидуальная гонкаСвободный
3 кмДЕВУШКИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА 15-16 ЛЕТ (2001-2002 г.рИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмЮНОШИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА 15-16 ЛЕТ (2001-2002 г.р.)Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмДЕВУШКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА 17-18 ЛЕТ (1999-2000 г.рИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮНОШИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА 17-18 ЛЕТ (1999-2000 г.р.)Индивидуальная гонкаКлассический
8 января 2017г. Архангельск, л/с им.В.С. КузинаXI традиционная лыжная гонка на призы ЗТР Мелентьева В.А.Свободный стиль
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмЮНОШИ 2002 Г.Р. И МЛАДШЕИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмДЕВУШКИ 2002 Г.Р. И МЛАДШЕИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмДЕВУШКИ 1999-2001 Г.Р.Индивидуальная гонкаСвободный
15 кмЮНИОРКИИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмЖЕНЩИНЫИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмЖЕНЩИНЫ-ветераныИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмМУЖЧИНЫ-ветераныИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмЮНОШИ 1999-2001 Г.Р.Индивидуальная гонкаСвободный
30 кмМУЖЧИНЫИндивидуальная гонкаСвободный
30 кмЮНИОРЫИндивидуальная гонкаСвободный
24 декабря 2016ЦЛС "Малиновка", Устьянский р-н, д.КононовскаяЧемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкамСвободный стиль
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
СТАРТОВЫЕВСЕ ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмЖЕНЩИНЫИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмЮНИОРКИ 19-20 летИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмДЕВУШКИ 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмДЕВУШКИ 2001-2002 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмМУЖЧИНЫИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮНИОРЫ 19-20 ЛЕТИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮНОШИ 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮНОШИ 2001-2002 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмЖенщины общая группаИндивидуальная гонкаСвободный
23 декабря 2016ЦЛС "Малиновка", Устьянский р-н, д.КононовскаяЧемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкамКлассический стиль
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
3 кмДЕВУШКИ 2001-2002 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмЮНОШИ 2001-2002 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмЖЕНЩИНЫИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮНИОРКИ 19-20 летИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмДЕВУШКИ 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
15 кмМУЖЧИНЫИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмЮНИОРЫ 19-20 летИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмЮНОШИ 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
25 сентября 2016Устьянский район, д. Кононовская, СоК "Малиновка"Открытый Чемпионат и Первенство Архангельской области ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ. Свободный стиль
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
20 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
30 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
23 сентября 2016Устьянский район, д. Кононовская, СоК "Малиновка"Открытый Чемпионат и Первенство Архангельской области КРОСС. МАСС-СТАРТ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
2.5 кмДевушки 2001-2002 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
2.5 кмДевушки 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмЮноши 2001-2002 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмЮноши 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмЮниоркиИндивидуальная гонкаСвободный
7.5 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
7.5 кмЮниорыИндивидуальная гонкаСвободный
22 сентября 2016Устьянский район, д. Кононовская, СоК "Малиновка"Открытый Чемпионат и Первенство Архангельской области ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ. Классический стиль
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
3 кмДевушки 2001-2002 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмЮноши 2001-2002 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмЮниоркиИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмДевушки 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮниорыИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮноши 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
2 апреля 2016Устьянский район, д.МалиновкаКУБОК УСТЬИ XIX
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
50 кмМУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫМасс-стартКлассический
30 марта 2016г. Архангельск, л/с им. В.С.КузинаЛЫЖНЫЕ ГОНКИ ПОСВЯЩЁННЫЕ ДНЮ ОСНОВАНИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ПФР ПО АО
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
2 кмЖЕНЩИНЫИндивидуальная гонкаСвободный
3 кмМУЖЧИНЫИндивидуальная гонкаСвободный
26 марта 2016г. Архангельск, л/с им. В.С.КузинаVII ТРАДИЦИОННЫЙ ЛЫЖНЫЙ ПОМОРСКИЙ МАРАФОН
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
25 кмДевушки 1998-2000 г.р.Масс-стартСвободный
50 кмМужчины 1967-1976 г.р.Масс-стартСвободный
50 кмЖенщины 1967-1976 г.р.Масс-стартСвободный
25 кмЮноши 1998-2000 г.р.Масс-стартСвободный
50 кмЖенщины 1977-1995 г.р.Масс-стартСвободный
50 кмМужчины 1966 г.р. и старшеМасс-стартСвободный
50 кмМужчины 1977-1995 г.р.Масс-стартСвободный
25 кмЮниоркиМасс-стартСвободный
50 кмЮниорыМасс-стартСвободный
50 кмАбсолютное первенствоМасс-стартСвободный
20 марта 2016г. Архангельск, л/с им. В.С.КузинаДЕТСКИЙ ЛЫЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
60 мДевочки 3-х летИндивидуальная гонкаСвободный
60 мМальчики 3-х летИндивидуальная гонкаСвободный
200 мДевочки 4-5 летИндивидуальная гонкаСвободный
200 мМальчики 4-5 летИндивидуальная гонкаСвободный
400 мДевочки 6-7 летИндивидуальная гонкаСвободный
400 мМальчики 6-7 летИндивидуальная гонкаСвободный
700 мДевочки 8-9 летИндивидуальная гонкаСвободный
700 мМальчики 8-9 летИндивидуальная гонкаСвободный
16 марта 2016г. Архангельск, л/с им. В.С.КузинаЧемпионат Архангельской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» по л/г
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
4 x 1.3 кмЖЕНЩИНА+МУЖЧИНА-ВЕТЕРАНИндивидуальная гонкаСвободный
4 x 1.3 кмМУЖЧИНЫИндивидуальная гонкаСвободный
15 марта 2016г. Архангельск, л/с им. В.С.КузинаЧемпионат Архангельской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» по л/г
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмМужчины 40 лет и старшеИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмМужчины 40 лет и младшеИндивидуальная гонкаСвободный
12 марта 2016г. Архангельск, л/с им. В.С.КузинаСОРЕВНОВАНИЯ ОБЛАСТНОЙ XXII СПАРТАКИАДЫ "ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ-2016"
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
3 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
26 февраля 2016г. Архангельск, л/с им. В.С.Кузина50-Е ЗИМНИЕ БЕЛОМОРСКИЕ ИГРЫ по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмЖенщины-ветераныМасс-стартСвободный
5 кмДевушки 2000-2001 г.р.Масс-стартСвободный
10 кмЖенщиныМасс-стартСвободный
10 кмДевушки 1998-1999 г.р.Масс-стартСвободный
10 кмМужчины-ветераныМасс-стартСвободный
10 кмЮноши 2000-2001 г.р.Масс-стартСвободный
15 кмЮноши 1998-1999 г.р.Масс-стартСвободный
КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫМасс-стартСвободный
15 кмМужчиныМасс-стартСвободный
24 февраля 2016г. Архангельск, л/с им. В.С.Кузина50-Е ЗИМНИЕ БЕЛОМОРСКИЕ ИГРЫ по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмЖенщины-ветераныИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмДевушки 1998-1999 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмДевушки 2000-2001 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмМужчины-ветераныИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮноши 1998-1999 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮноши 2000-2001 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
23 февраля 2016г. Архангельск, л/с им. В.С.Кузина50-Е ЗИМНИЕ БЕЛОМОРСКИЕ ИГРЫ по лыжным гонкамКОМАНДНЫЙ СПРИНТ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
1,3 кмМужчиныКомандный спринтСвободный
1,3 кмЖенщиныКомандный спринтСвободный
1,3 кмЮношиКомандный спринтСвободный
1,3 кмДевушкиКомандный спринтСвободный
23 февраля 2016г. Архангельск, л/с им. В.С.КузинаДЕТСКИЙ ЛЫЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
60 мДевочки 3 годаИндивидуальная гонкаСвободный
60 мМальчики 3 годаИндивидуальная гонкаСвободный
100 мДевочки 4-5 летИндивидуальная гонкаСвободный
100 мМальчики 4-5 летИндивидуальная гонкаСвободный
200 мДевочки 6-7 летИндивидуальная гонкаСвободный
200 мМальчики 6-7 летИндивидуальная гонкаСвободный
400 мДевочки 8-9 летИндивидуальная гонкаСвободный
400 мМальчики 8-9 летИндивидуальная гонкаСвободный
21 февраля 2016г. Архангельск, л/с им. В.С.КузинаЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ обкома связи Архангельской области
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
2 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
3 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
7 февраля 2016Устьянский район, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"Первенство СЗФО по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.Эстафета
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
4 x 3,3кмДевушкиЭстафетаСвободный
4 x 5кмЮношиЭстафетаСвободный
6 февраля 2016Устьянский район, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"Первенство СЗФО по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
10 кмДевушкиИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмЮношиИндивидуальная гонкаКлассический
4 февраля 2016Устьянский район, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"Первенство СЗФО по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.Инд. спринт
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
1,4 кмДевушкиИндивидуальный спринтСвободный
1,4 кмЮношиИндивидуальный спринтСвободный
3 февраля 2016Устьянский район, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"Первенство СЗФО по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмДевушкиИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮношиИндивидуальная гонкаСвободный
15 января 2016Устьянский район, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкампо кругу 5 км
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмЖенщины-ветераны Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмЖенщины Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмЮниоркиИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмДевушки 1998-1999 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмДевушки 2000-2001 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмМужчины-ветераныИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮниорыИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮноши 1998-1999 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮноши 2000-2001 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
14 января 2016Устьянский район, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкамИнд. спринт
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
1,5 кмМужчиныИндивидуальный спринтКлассический
1,5 кмЮноши 1998-1999 г.р.Индивидуальный спринтКлассический
1,5 кмЖенщиныИндивидуальный спринтКлассический
1,5 кмДевушки 1998-1999 г.р.Индивидуальный спринтКлассический
1,5 кмЮноши 2000-2001 г.р.Индивидуальный спринтКлассический
1,5 кмДевушки 2000-2001 г.р.Индивидуальный спринтКлассический
13 января 2016Устьянский район, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкампо кругу 2,5 км
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
2,5 кмДевушки 2000-2001 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмДевушки 1998-1999 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмЖенщины-ветераныИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмЮниоркиИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмЮноши 2000-2001 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮноши 1998-1999 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮниорыИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмМужчины-ветераныИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
6 января 2016г. Архангельск, л/с им.В.С.КузинаX юбилейная рождественская гонка на призы ЗТР Мелентьева В.А.Правая и левая трассы
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмЮноши 2000-2001 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмЮноши 2002 и младшеИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмДевушки 1998-1999 г.р. Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмДевушки 2000-2001 г.р. Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмДевушки 2002 г.р. и младшеИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмМужчины-ветераныИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмЮноши 1998-1999 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
15 кмЖенщины+юниорки Индивидуальная гонкаСвободный
15 кмЖенщины-ветеранкиИндивидуальная гонкаСвободный
30 кмМужчины+ЮниорыИндивидуальная гонкаСвободный
30 декабря 2015г. Новодвинск, Городской парк, стадион ОАО "Быт"Традиционная открытая Новогодняя лыжная гонка
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
2 кмМальчики 2004 и мл.Индивидуальная гонкаКлассический
2 кмДевочки 2004 и мл.Индивидуальная гонкаКлассический
4 кмЮноши 2001-2003 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
2 кмДевушки 2001-2003 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮноши 1997-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
4 кмДевушки 1997-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
4 кмЖенщины 1985-1996 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмМужчины 1985-1996 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
4 кмЖенщины 1986-1965 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмМужчины 1965-1984 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмМужчины 1964 г.р. и ст.Индивидуальная гонкаКлассический
24 декабря 2015г. Архангельск, л/с им. В.С.Кузина Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмЮноши 2000-2001 г.р. Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмЖенщины Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмЖенщины-ветераны Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮниорки Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмДевушки 1998-1999 г.р. Индивидуальная гонкаСвободный
15 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмМужчины-ветераны Индивидуальная гонкаСвободный
15 кмЮниоры Индивидуальная гонкаСвободный
15 кмЮноши 1998-1999 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
3 кмДевушки 2000-2001 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
23 декабря 2015г. Архангельск, л/с им. В.С.КузинаЧемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмЖенщины Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмЮниорки Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмЖенщины-ветераны Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмДевушки 1998-1999 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмДевушки 2000-2001 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮниоры Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмМужчины-ветераны Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮноши 1998-1999 г.р. Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮноши 2000-2001 г.р. Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмМальчики 2002 г.р. и младшеИндивидуальная гонкаКлассический
20 декабря 2015г. Архангельск, л/с им.В.С. КузинаЧемпионат и Первенство г.Архангельска по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
2 кмЮноши 2004-2005 г.р. Индивидуальная гонкаСвободный
2 кмЮноши 2002-2003 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
2 кмДевушки 2004-2005 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
2 кмДевушки 2002-2003 г.р. Индивидуальная гонкаСвободный
2 кмДевушки 2000-2001 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
3 кмЮноши 2000-2001 г. р.Индивидуальная гонкаСвободный
3 кмСтаршие юноши 1998-1999 г.р. Индивидуальная гонкаСвободный
3 кмСтаршие девушки 1998-1999 г.р. Индивидуальная гонкаСвободный
3 кмЮниорки 1996-1997 г.р. Индивидуальная гонкаСвободный
3 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
3 кмЖенщины-ветераныИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмЮниоры 1996-1997 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмМужчины 1976-1995 г.р. Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмМужчины-ветераны Индивидуальная гонкаСвободный
13 декабря 2015г. Архангельск, л/с им.В.С. КузинаПервенство ДЮСШ им.П.Усова
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
2 кмМальчики 2004-2005 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
2 кмДевочки 2004-2005 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
2 кмДевочки 2006 г.р. и младшеИндивидуальная гонкаСвободный
2 кмМальчики 2006 г.р. и младшеИндивидуальная гонкаСвободный
2 кмДевочки 2002-2003 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
4 кмЮноши 2002-2003 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
4 кмДевушки 2000-2001 г. р.Индивидуальная гонкаСвободный
4 кмДевушки 1998-1999 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
6 кмЮноши 1997-1999 г. р.Индивидуальная гонкаСвободный
6 кмЮноши 2000-2001 г. р.Индивидуальная гонкаСвободный
11 декабря 2015г.Онега, дворец спортаОткрытый Кубок Архангельской области по полиатлону
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
3 кмДевушки 2001-2002 г.р. и ветеранкаИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмМужчины-ветераныИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмЮноши и ветеран Индивидуальная гонкаСвободный
9 декабря 2015г.Архангельск, л/с им.В.С.Кузина Двинская лыжня
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
1 кмДевочки 9-11лет Индивидуальная гонкаСвободный
2 кмМальчики 9-11летИндивидуальная гонкаСвободный
2 кмДевушки 12-14летИндивидуальная гонкаСвободный
3 кмЮноши 12-14лет  Индивидуальная гонкаСвободный
100 мДевушки с огр.возм.Индивидуальная гонкаСвободный
100 мЮноши с огр.возм.Индивидуальная гонкаСвободный
5 декабря 2015Устьянский район, д. Кононовская, СоК "Малиновка"Соревнования на Кубок губернатора Архангельской области (FIS)
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
10 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
5 декабря 2015Устьянский район, д.Кононовская СоК "Малиновка"Международные соревнования по лыжным гонкам на Кубок губернатора АО
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
10 кмДевушкиИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмЮношиИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
27 июня 2015г. АрхангельскXXXII Поморский марафон "Гандвик"
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
10 кмМУЖЧИНЫИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЖЕНЩИНЫИндивидуальная гонкаСвободный
42,195 кмМУЖЧИНЫ 42Индивидуальная гонкаСвободный
42,195 кмЖЕНЩИНЫ 42Индивидуальная гонкаСвободный
15 марта 2015 г. Архангельск, л/с им. В.С.Кузина49-е зимние Беломорские Игры по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
10 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЖенщины-ветераныИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмДевушки 1997-1998 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмДевушки 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
15 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмМужчины-ветераныИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмЮноши 1997-1998 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮноши 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
13 марта 2015г. Архангельск, л/с им. В.С.Кузина49-е зимние Беломорские Игры по лыжным гонкамКомандный спринт
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
6 x 1,3кмДевушки 1997-1998 г.р.Командный спринтКлассический
6 x 1,3кмЖенщиныКомандный спринтКлассический
6 x 1,3кмЮноши 1997-1998 г.р.Командный спринтКлассический
6 x 1,3кмМужчиныКомандный спринтКлассический
12 марта 2015г. Архангельск, л/с им. В.С.Кузина49-е зимние Беломорские Игры по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмЖенщины-ветеранкиИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмДевушки 1997-1998 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмДевушки 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмМужчины-ветераныИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮноши 1997-1998 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮноши 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
23 января 2015Устьянский район, д Кононовская, СоК "Малиновка"Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкамИндивидуальный спринт
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
1,2 кмМужчины и юниорыИндивидуальный спринтКлассический
1,2 кмЮноши 1997-1998 г.р.Индивидуальный спринтКлассический
1,2 кмЮноши 1999-2000 г.р.Индивидуальный спринтКлассический
1,2 кмДевушки 1997-1998 г.р.Индивидуальный спринтКлассический
1,2 кмДевушки 1999-2000 г.р.Индивидуальный спринтКлассический
1,2 кмЖенщины и юниоркиИндивидуальный спринтКлассический
21 января 2015Устьянский район, д.Кононовская, СоК "Малиновка"Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмДевушки 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮноши 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮниоркиИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмДевушки 1997-1998 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
15 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмЮниорыИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмЮноши 1997-1998 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
20 января 2015Устьянский район, д.Кононовская, СоК "Малиновка"Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
3 кмДевушки 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмЮноши 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмЮниоркиИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмДевушки 1997-1998 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮниорыИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮноши 1997-1998 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
4 января 2015г. Архангельск, л/с им. В.С.Кузина Лыжная рождественская гонка
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмЮноши 2000 г.р. и младшеИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмДевушки 2000 г.р. и младшеИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмМужчины-ветераныИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмЖенщины-ветераны Индивидуальная гонкаСвободный
15 кмЮноши 1997-1999 г. р.Индивидуальная гонкаСвободный
15 кмДевушки 1997-1999 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
15 кмЮниорки Индивидуальная гонкаСвободный
30 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
30 кмЮниоры Индивидуальная гонкаСвободный
25 декабря 2014Устьянский район, д. Кононовская, СоК "Малиновка"Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
10 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮниорыИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮноши 1997-1998 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмЮноши 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
5 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмЮниоркиИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмДевушки 1997-1998 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
3 кмДевушки 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
24 декабря 2014Устьянский район, д. Кононовская, СоК "Малиновка"Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
15 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмЮниорыИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмЮноши 1997-1998 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмЮноши 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮниоркиИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмДевушки 1997-1998 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
3 кмДевушки 1999-2000 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 марта 2014г. Архангельск, л/с им. В.С.Кузина48-е зимние Беломорские Игры по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
10 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЖенщины-ветераныИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмДевушки 1996-1997 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
15 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмМужчины-ветераныИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмЮноши 1996-1997 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
8 марта 2014г. Архангельск, л/с им. В.С.Кузина48-е зимние Беломорские Игры по лыжным гонкамКомандный спринт
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
6 x 1,3кмДевушки 1996-1997 г.р.Командный спринтКлассический
6 x 1,3кмЖенщиныКомандный спринтКлассический
6 x 1,6кмЮноши 1996-1997 г.р.Командный спринтКлассический
6 x 1,6кмМужчиныКомандный спринтКлассический
7 марта 2014г. Архангельск, л/с им. В.С.Кузина48-е зимние Беломорские Игры по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмЖенщины-ветераныИндивидуальная гонкаСвободный
5 кмДевушки 1996-1997 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмМужчины-ветераныИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮноши 1996-1997 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
14 января 2014Устьянский район, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкамИндивидуальный спринт
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
1,5 кмЖенщиныИндивидуальный спринтКлассический
1,5 кмМужчиныИндивидуальный спринтКлассический
1,5 кмДевушки 1997-1998 г.р.Индивидуальный спринтКлассический
1,5 кмЮноши 1997-1998 г.р.Индивидуальный спринтКлассический
12 января 2014Устьянский район, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
5 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмЮниоркиИндивидуальная гонкаКлассический
5 кмДевушки 1996-1997 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
10 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮниорыИндивидуальная гонкаКлассический
10 кмЮноши 1996-1997 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
11 января 2014Устьянский район, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
15 кмМужчиныИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмЮниорыИндивидуальная гонкаСвободный
15 кмЮноши 1996-1997 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
10 кмЖенщиныИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмЮниоркиИндивидуальная гонкаСвободный
10 кмДевушки 1997-1998 г.р.Индивидуальная гонкаСвободный
24 декабря 2013Устьянский район, д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкам
ДистанцияГруппаДисциплинаСтиль
15 кмМужчиныИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмЮниорыИндивидуальная гонкаКлассический
15 кмЮноши 1996-1997 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический
5 кмЮноши 1998-1999 г.р.Индивидуальная гонкаКлассический